Справочник телефонов отделений

Отделение ФИО зав. отделением Телефон

Отделение платных услуг

Регистратура +7 (342) 221-65-60

Для пациентов гинекологического профиля:

Приемное отделение гинекологии Заморина Тамара Владимировна +7 (342) 221-52-07
Гинекология № 2 (экстренная) Сергеев Андрей Иванович +7 (342) 221-71-29
Гинекология № 3 (плановая) Красовский Игорь Николаевич +7 (342) 221-77-60
Диагностический городской центр пренатальной диагностики Грищук Майя Николаевна +7 (342) 221-69-01
                                      Для пациентов родильного дома:
Приемное отделение Заморина Тамара Владимировна +7 (342) 221-78-04
Родовое отделение Накаряков Илья Витальевич +7 (342) 221-92-10
Отделение патологии беременности Петухова Анна Валерьевна +7 (342) 221-66-49
Отделение новорожденных Сантулшаева Юлианна Дамировна +7 (342) 221-69-85
Послеродовое отделение Колобов Константин Анатольевич +7 (342) 221-94-07
Отделение реанимации новорожденных Гришин Олег Александрович +7 (342) 221-69-85
                        Для пациентов терапевтического отделения:
Общетерапевтическое отделение Катаева Ирина Николаевна +7 (342) 221-67-84
  Для пациентов кардиологического и неврологического профиля:
Кардиология Варова Эльвира Фёдоровна +7 (342) 221-75-53
Неврология Гущина Инна Валерьевна +7 (342) 221-84-42
ПСОН Трефилов Михаил Владимирович +7 (342) 221-84-42
Неврология № 1

(ул. Никулина 10)

Ерошина Ольга Анатольевна +7 (342) 249-39-58
Неврология № 2

(ул. Никулина 10)

Желнина Юлия Александровна +7 (342) 249-39-57
                       Для пациентов отделения острых отравлений:
Отделение острых отравлений Вишневецкий Михаил Константинович +7 (342) 221-71-53
  Для пациентов хирургического и травматологического профиля:
Приемное отделение Ершов Олег Юрьевич +7 (342) 221-67-73
Плановая хирургия Ткаченко Игорь Михайлович +7 (342) 221-65-38
Экстренная хирургия Чарушин Олег Валентинович +7 (342) 221-67-13
Ортопедия Лисов Сергей Олегович +7 (342) 221-82-60
Травматология Булатов Сергей Борисович +7 (342) 221-97-38
Операционный блок Гребнев Андрей Георгиевич +7 (342) 221-74-78
Эндоскопия Чудинов Адрей Аркадьевич +7 (342) 221-74-78
Нейрохирургия № 1

(ул. Никулина 10)

Пономарев Евгений Иванович +7 (342) 241-42-50
Нейрохирургия № 2

(ул. Никулина 10)

Новоселов Виктор Яковлевич +7 (342) 249-39-68
                         Для пациентов диагностической службы:
Отделение  лучевой диагностики Батуева Марина Владимировна +7 (342) 221-97-28
Отделение функциональной диагностики Калинина Марина Анатольевна +7 (342) 221-97-28
Клиническая лабораторная диагностика Катаева Тамара Николаевна +7 (342) 221-65-82
                                                   Реанимации:
Отделение реанимации интенсивной терапии Кушкуль Наталья Александровна +7 (342) 221-60-63
Отделение анестезиологии и реанимации Шабалин Сергей Владимирович +7 (342) 221-78-42
Отделение анестезиологии реанимации при нейрохирургии Аксенов Юрий Борисович +7 (342) 241-42-55

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница им. М.А. Тверье» ( ГБУЗ ПК «ГКБ им М.А. Тверье»)

Г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, 2, ул. Никулина, 10

Тел./факс- 221-75-20, 221-42-44

E-mail специалиста по связям с общественностью: regina.shaybakova@inbox.ru